名鉄バス【近距離高速】愛知学院大学前〜栄〜名鉄バスセンター系統
栄,名鉄バスセンター方面

北高上:2019年6月20日(木) 20:17発

所要時間(概算)
20:10発 愛知学院大学前
20:11着
20:11発
竹の山
20:13着
20:13発
弁天池
20:15着
20:15発
岩崎御岳口
20:15着
20:15発
岩崎下側
20:16着
20:16発
岩崎南口
20:17着
20:17発
北高上
20:20着
20:20発
南高上 3分
20:21着
20:21発
香久山 4分
20:22着
20:22発
石神(日進市) 5分
20:24着
20:24発
門木 7分
20:26着
20:26発
梅森坂口 9分
20:27着
20:27発
大針 10分
20:29着
20:29発
極楽 12分
20:30着
20:30発
極楽西 13分
20:31着
20:31発
勢子坊 14分
20:32着
20:32発
名東消防署 15分
20:39着
20:39発
牧の原 22分
21:00着
21:00発
43分
21:03着
21:03発
錦通本町 46分
21:06着
21:06発
伏見町 49分
21:15着
名鉄バスセンター 58分