名鉄バス【近距離高速】愛知学院大学前〜栄〜名鉄バスセンター系統
栄,名鉄バスセンター方面

北高上:2019年6月20日(木) 19:27発

所要時間(概算)
19:20発 愛知学院大学前
19:21着
19:21発
竹の山
19:23着
19:23発
弁天池
19:25着
19:25発
岩崎御岳口
19:25着
19:25発
岩崎下側
19:26着
19:26発
岩崎南口
19:27着
19:27発
北高上
19:30着
19:30発
南高上 3分
19:31着
19:31発
香久山 4分
19:32着
19:32発
石神(日進市) 5分
19:34着
19:34発
門木 7分
19:36着
19:36発
梅森坂口 9分
19:37着
19:37発
大針 10分
19:39着
19:39発
極楽 12分
19:40着
19:40発
極楽西 13分
19:41着
19:41発
勢子坊 14分
19:42着
19:42発
名東消防署 15分
19:49着
19:49発
牧の原 22分
20:10着
20:10発
43分
20:13着
20:13発
錦通本町 46分
20:16着
20:16発
伏見町 49分
20:25着
名鉄バスセンター 58分