名鉄バス【近距離高速】愛知学院大学前〜栄〜名鉄バスセンター系統
栄,名鉄バスセンター方面

北高上:2019年6月20日(木) 17:57発

所要時間(概算)
17:50発 愛知学院大学前
17:51着
17:51発
竹の山
17:53着
17:53発
弁天池
17:55着
17:55発
岩崎御岳口
17:55着
17:55発
岩崎下側
17:56着
17:56発
岩崎南口
17:57着
17:57発
北高上
18:00着
18:00発
南高上 3分
18:01着
18:01発
香久山 4分
18:02着
18:02発
石神(日進市) 5分
18:04着
18:04発
門木 7分
18:06着
18:06発
梅森坂口 9分
18:07着
18:07発
大針 10分
18:09着
18:11発
極楽 12分
18:12着
18:12発
極楽西 15分
18:13着
18:13発
勢子坊 16分
18:14着
18:14発
名東消防署 17分
18:21着
18:24発
牧の原 24分
18:46着
18:46発
49分
18:49着
18:49発
錦通本町 52分
18:52着
18:52発
伏見町 55分
19:01着
名鉄バスセンター 64分