名鉄バス【近距離高速】愛知学院大学前〜栄〜名鉄バスセンター系統
栄,名鉄バスセンター方面

北高上:2019年6月20日(木) 17:22発

所要時間(概算)
17:15発 愛知学院大学前
17:16着
17:16発
竹の山
17:18着
17:18発
弁天池
17:20着
17:20発
岩崎御岳口
17:20着
17:20発
岩崎下側
17:21着
17:21発
岩崎南口
17:22着
17:22発
北高上
17:25着
17:25発
南高上 3分
17:26着
17:26発
香久山 4分
17:27着
17:27発
石神(日進市) 5分
17:29着
17:29発
門木 7分
17:31着
17:31発
梅森坂口 9分
17:32着
17:32発
大針 10分
17:34着
17:36発
極楽 12分
17:37着
17:37発
極楽西 15分
17:38着
17:38発
勢子坊 16分
17:39着
17:39発
名東消防署 17分
17:46着
17:49発
牧の原 24分
18:11着
18:11発
49分
18:14着
18:14発
錦通本町 52分
18:17着
18:17発
伏見町 55分
18:26着
名鉄バスセンター 64分