名鉄バス【近距離高速】愛知学院大学前〜栄〜名鉄バスセンター系統
栄,名鉄バスセンター方面

北高上:2019年6月20日(木) 16:07発

所要時間(概算)
16:00発 愛知学院大学前
16:01着
16:01発
竹の山
16:03着
16:03発
弁天池
16:05着
16:05発
岩崎御岳口
16:05着
16:05発
岩崎下側
16:06着
16:06発
岩崎南口
16:07着
16:07発
北高上
16:10着
16:10発
南高上 3分
16:11着
16:11発
香久山 4分
16:12着
16:12発
石神(日進市) 5分
16:14着
16:14発
門木 7分
16:16着
16:16発
梅森坂口 9分
16:17着
16:17発
大針 10分
16:19着
16:19発
極楽 12分
16:20着
16:20発
極楽西 13分
16:21着
16:21発
勢子坊 14分
16:22着
16:22発
名東消防署 15分
16:29着
16:29発
牧の原 22分
16:50着
16:50発
43分
16:53着
16:53発
錦通本町 46分
16:56着
16:56発
伏見町 49分
17:05着
名鉄バスセンター 58分