名鉄バス【近距離高速】愛知学院大学前〜栄〜名鉄バスセンター系統
栄,名鉄バスセンター方面

北高上:2019年6月20日(木) 15:32発

所要時間(概算)
15:25発 愛知学院大学前
15:26着
15:26発
竹の山
15:28着
15:28発
弁天池
15:30着
15:30発
岩崎御岳口
15:30着
15:30発
岩崎下側
15:31着
15:31発
岩崎南口
15:32着
15:32発
北高上
15:35着
15:35発
南高上 3分
15:36着
15:36発
香久山 4分
15:37着
15:37発
石神(日進市) 5分
15:39着
15:39発
門木 7分
15:41着
15:41発
梅森坂口 9分
15:42着
15:42発
大針 10分
15:44着
15:44発
極楽 12分
15:45着
15:45発
極楽西 13分
15:46着
15:46発
勢子坊 14分
15:47着
15:47発
名東消防署 15分
15:54着
15:54発
牧の原 22分
16:15着
16:15発
43分
16:18着
16:18発
錦通本町 46分
16:21着
16:21発
伏見町 49分
16:30着
名鉄バスセンター 58分