名鉄バス【近距離高速】愛知学院大学前〜栄〜名鉄バスセンター系統
栄,名鉄バスセンター方面

北高上:2019年6月20日(木) 14:37発

所要時間(概算)
14:30発 愛知学院大学前
14:31着
14:31発
竹の山
14:33着
14:33発
弁天池
14:35着
14:35発
岩崎御岳口
14:35着
14:35発
岩崎下側
14:36着
14:36発
岩崎南口
14:37着
14:37発
北高上
14:40着
14:40発
南高上 3分
14:41着
14:41発
香久山 4分
14:42着
14:42発
石神(日進市) 5分
14:44着
14:44発
門木 7分
14:46着
14:46発
梅森坂口 9分
14:47着
14:47発
大針 10分
14:49着
14:49発
極楽 12分
14:50着
14:50発
極楽西 13分
14:51着
14:51発
勢子坊 14分
14:52着
14:52発
名東消防署 15分
14:59着
14:59発
牧の原 22分
15:20着
15:20発
43分
15:23着
15:23発
錦通本町 46分
15:26着
15:26発
伏見町 49分
15:35着
名鉄バスセンター 58分