名鉄バス【近距離高速】愛知学院大学前〜栄〜名鉄バスセンター系統
栄,名鉄バスセンター方面

北高上:2019年6月20日(木) 14:07発

所要時間(概算)
14:00発 愛知学院大学前
14:01着
14:01発
竹の山
14:03着
14:03発
弁天池
14:05着
14:05発
岩崎御岳口
14:05着
14:05発
岩崎下側
14:06着
14:06発
岩崎南口
14:07着
14:07発
北高上
14:10着
14:10発
南高上 3分
14:11着
14:11発
香久山 4分
14:12着
14:12発
石神(日進市) 5分
14:14着
14:14発
門木 7分
14:16着
14:16発
梅森坂口 9分
14:17着
14:17発
大針 10分
14:19着
14:19発
極楽 12分
14:20着
14:20発
極楽西 13分
14:21着
14:21発
勢子坊 14分
14:22着
14:22発
名東消防署 15分
14:29着
14:29発
牧の原 22分
14:50着
14:50発
43分
14:53着
14:53発
錦通本町 46分
14:56着
14:56発
伏見町 49分
15:05着
名鉄バスセンター 58分