名鉄バス【近距離高速】愛知学院大学前〜栄〜名鉄バスセンター系統
栄,名鉄バスセンター方面

北高上:2019年6月20日(木) 13:37発

所要時間(概算)
13:30発 愛知学院大学前
13:31着
13:31発
竹の山
13:33着
13:33発
弁天池
13:35着
13:35発
岩崎御岳口
13:35着
13:35発
岩崎下側
13:36着
13:36発
岩崎南口
13:37着
13:37発
北高上
13:40着
13:40発
南高上 3分
13:41着
13:41発
香久山 4分
13:42着
13:42発
石神(日進市) 5分
13:44着
13:44発
門木 7分
13:46着
13:46発
梅森坂口 9分
13:47着
13:47発
大針 10分
13:49着
13:49発
極楽 12分
13:50着
13:50発
極楽西 13分
13:51着
13:51発
勢子坊 14分
13:52着
13:52発
名東消防署 15分
13:59着
13:59発
牧の原 22分
14:20着
14:20発
43分
14:23着
14:23発
錦通本町 46分
14:26着
14:26発
伏見町 49分
14:35着
名鉄バスセンター 58分