名鉄バス【近距離高速】愛知学院大学前〜栄〜名鉄バスセンター系統
栄,名鉄バスセンター方面

北高上:2019年6月20日(木) 13:02発

所要時間(概算)
12:55発 愛知学院大学前
12:56着
12:56発
竹の山
12:58着
12:58発
弁天池
13:00着
13:00発
岩崎御岳口
13:00着
13:00発
岩崎下側
13:01着
13:01発
岩崎南口
13:02着
13:02発
北高上
13:05着
13:05発
南高上 3分
13:06着
13:06発
香久山 4分
13:07着
13:07発
石神(日進市) 5分
13:09着
13:09発
門木 7分
13:11着
13:11発
梅森坂口 9分
13:12着
13:12発
大針 10分
13:14着
13:14発
極楽 12分
13:15着
13:15発
極楽西 13分
13:16着
13:16発
勢子坊 14分
13:17着
13:17発
名東消防署 15分
13:24着
13:24発
牧の原 22分
13:45着
13:45発
43分
13:48着
13:48発
錦通本町 46分
13:51着
13:51発
伏見町 49分
14:00着
名鉄バスセンター 58分