名鉄バス【近距離高速】愛知学院大学前〜栄〜名鉄バスセンター系統
栄,名鉄バスセンター方面

北高上:2019年6月20日(木) 12:17発

所要時間(概算)
12:10発 愛知学院大学前
12:11着
12:11発
竹の山
12:13着
12:13発
弁天池
12:15着
12:15発
岩崎御岳口
12:15着
12:15発
岩崎下側
12:16着
12:16発
岩崎南口
12:17着
12:17発
北高上
12:20着
12:20発
南高上 3分
12:21着
12:21発
香久山 4分
12:22着
12:22発
石神(日進市) 5分
12:24着
12:24発
門木 7分
12:26着
12:26発
梅森坂口 9分
12:27着
12:27発
大針 10分
12:29着
12:29発
極楽 12分
12:30着
12:30発
極楽西 13分
12:31着
12:31発
勢子坊 14分
12:32着
12:32発
名東消防署 15分
12:39着
12:39発
牧の原 22分
13:00着
13:00発
43分
13:03着
13:03発
錦通本町 46分
13:06着
13:06発
伏見町 49分
13:15着
名鉄バスセンター 58分