名鉄バス【近距離高速】愛知学院大学前〜栄〜名鉄バスセンター系統
栄,名鉄バスセンター方面

北高上:2019年6月20日(木) 11:37発

所要時間(概算)
11:30発 愛知学院大学前
11:31着
11:31発
竹の山
11:33着
11:33発
弁天池
11:35着
11:35発
岩崎御岳口
11:35着
11:35発
岩崎下側
11:36着
11:36発
岩崎南口
11:37着
11:37発
北高上
11:40着
11:40発
南高上 3分
11:41着
11:41発
香久山 4分
11:42着
11:42発
石神(日進市) 5分
11:44着
11:44発
門木 7分
11:46着
11:46発
梅森坂口 9分
11:47着
11:47発
大針 10分
11:49着
11:49発
極楽 12分
11:50着
11:50発
極楽西 13分
11:51着
11:51発
勢子坊 14分
11:52着
11:52発
名東消防署 15分
11:59着
11:59発
牧の原 22分
12:20着
12:20発
43分
12:23着
12:23発
錦通本町 46分
12:26着
12:26発
伏見町 49分
12:35着
名鉄バスセンター 58分