名鉄バス【近距離高速】愛知学院大学前〜栄〜名鉄バスセンター系統
栄,名鉄バスセンター方面

北高上:2019年6月20日(木) 10:57発

所要時間(概算)
10:50発 愛知学院大学前
10:51着
10:51発
竹の山
10:53着
10:53発
弁天池
10:55着
10:55発
岩崎御岳口
10:55着
10:55発
岩崎下側
10:56着
10:56発
岩崎南口
10:57着
10:57発
北高上
11:00着
11:00発
南高上 3分
11:01着
11:01発
香久山 4分
11:02着
11:02発
石神(日進市) 5分
11:04着
11:04発
門木 7分
11:06着
11:06発
梅森坂口 9分
11:07着
11:07発
大針 10分
11:09着
11:09発
極楽 12分
11:10着
11:10発
極楽西 13分
11:11着
11:11発
勢子坊 14分
11:12着
11:12発
名東消防署 15分
11:19着
11:19発
牧の原 22分
11:40着
11:40発
43分
11:43着
11:43発
錦通本町 46分
11:46着
11:46発
伏見町 49分
11:55着
名鉄バスセンター 58分