名鉄バス【近距離高速】愛知学院大学前〜栄〜名鉄バスセンター系統
栄,名鉄バスセンター方面

北高上:2019年6月20日(木) 10:27発

所要時間(概算)
10:20発 愛知学院大学前
10:21着
10:21発
竹の山
10:23着
10:23発
弁天池
10:25着
10:25発
岩崎御岳口
10:25着
10:25発
岩崎下側
10:26着
10:26発
岩崎南口
10:27着
10:27発
北高上
10:30着
10:30発
南高上 3分
10:31着
10:31発
香久山 4分
10:32着
10:32発
石神(日進市) 5分
10:34着
10:34発
門木 7分
10:36着
10:36発
梅森坂口 9分
10:37着
10:37発
大針 10分
10:39着
10:39発
極楽 12分
10:40着
10:40発
極楽西 13分
10:41着
10:41発
勢子坊 14分
10:42着
10:42発
名東消防署 15分
10:49着
10:49発
牧の原 22分
11:10着
11:10発
43分
11:13着
11:13発
錦通本町 46分
11:16着
11:16発
伏見町 49分
11:25着
名鉄バスセンター 58分