名鉄バス【近距離高速】愛知学院大学前〜栄〜名鉄バスセンター系統
栄,名鉄バスセンター方面

北高上:2019年6月20日(木) 09:57発

所要時間(概算)
09:50発 愛知学院大学前
09:51着
09:51発
竹の山
09:53着
09:53発
弁天池
09:55着
09:55発
岩崎御岳口
09:55着
09:55発
岩崎下側
09:56着
09:56発
岩崎南口
09:57着
09:57発
北高上
10:00着
10:00発
南高上 3分
10:01着
10:01発
香久山 4分
10:02着
10:02発
石神(日進市) 5分
10:04着
10:04発
門木 7分
10:06着
10:06発
梅森坂口 9分
10:07着
10:07発
大針 10分
10:09着
10:09発
極楽 12分
10:10着
10:10発
極楽西 13分
10:11着
10:11発
勢子坊 14分
10:12着
10:12発
名東消防署 15分
10:19着
10:19発
牧の原 22分
10:41着
10:41発
44分
10:44着
10:44発
錦通本町 47分
10:47着
10:47発
伏見町 50分
10:56着
名鉄バスセンター 59分