名鉄バス【近距離高速】愛知学院大学前〜栄〜名鉄バスセンター系統
栄,名鉄バスセンター方面

北高上:2019年6月20日(木) 09:27発

所要時間(概算)
09:20発 愛知学院大学前
09:21着
09:21発
竹の山
09:23着
09:23発
弁天池
09:25着
09:25発
岩崎御岳口
09:25着
09:25発
岩崎下側
09:26着
09:26発
岩崎南口
09:27着
09:27発
北高上
09:30着
09:30発
南高上 3分
09:31着
09:31発
香久山 4分
09:32着
09:32発
石神(日進市) 5分
09:34着
09:34発
門木 7分
09:36着
09:36発
梅森坂口 9分
09:37着
09:37発
大針 10分
09:39着
09:39発
極楽 12分
09:40着
09:40発
極楽西 13分
09:41着
09:41発
勢子坊 14分
09:42着
09:42発
名東消防署 15分
09:49着
09:49発
牧の原 22分
10:11着
10:11発
44分
10:14着
10:14発
錦通本町 47分
10:17着
10:17発
伏見町 50分
10:26着
名鉄バスセンター 59分