名鉄バス【近距離高速】愛知学院大学前〜栄〜名鉄バスセンター系統
栄,名鉄バスセンター方面

北高上:2019年6月20日(木) 08:57発

所要時間(概算)
08:50発 愛知学院大学前
08:51着
08:51発
竹の山
08:53着
08:53発
弁天池
08:55着
08:55発
岩崎御岳口
08:55着
08:55発
岩崎下側
08:56着
08:56発
岩崎南口
08:57着
08:57発
北高上
09:00着
09:00発
南高上 3分
09:01着
09:01発
香久山 4分
09:02着
09:02発
石神(日進市) 5分
09:04着
09:04発
門木 7分
09:06着
09:06発
梅森坂口 9分
09:07着
09:07発
大針 10分
09:09着
09:09発
極楽 12分
09:10着
09:10発
極楽西 13分
09:11着
09:11発
勢子坊 14分
09:12着
09:12発
名東消防署 15分
09:19着
09:19発
牧の原 22分
09:41着
09:41発
44分
09:44着
09:44発
錦通本町 47分
09:47着
09:47発
伏見町 50分
09:56着
名鉄バスセンター 59分