名鉄バス【近距離高速】愛知学院大学前〜栄〜名鉄バスセンター系統
栄,名鉄バスセンター方面

北高上:2019年6月20日(木) 08:35発

所要時間(概算)
08:28発 愛知学院大学前
08:29着
08:29発
竹の山
08:31着
08:31発
弁天池
08:33着
08:33発
岩崎御岳口
08:33着
08:33発
岩崎下側
08:34着
08:34発
岩崎南口
08:35着
08:35発
北高上
08:38着
08:38発
南高上 3分
08:39着
08:39発
香久山 4分
08:40着
08:40発
石神(日進市) 5分
08:42着
08:42発
門木 7分
08:44着
08:44発
梅森坂口 9分
08:45着
08:45発
大針 10分
08:47着
08:49発
極楽 12分
08:50着
08:50発
極楽西 15分
08:51着
08:51発
勢子坊 16分
08:52着
08:52発
名東消防署 17分
08:59着
09:01発
牧の原 24分
09:23着
09:23発
48分
09:26着
09:26発
錦通本町 51分
09:29着
09:29発
伏見町 54分
09:38着
名鉄バスセンター 63分