名鉄バス【近距離高速】愛知学院大学前〜栄〜名鉄バスセンター系統
栄,名鉄バスセンター方面

北高上:2019年6月20日(木) 08:02発

所要時間(概算)
07:55発 愛知学院大学前
07:56着
07:56発
竹の山
07:58着
07:58発
弁天池
08:00着
08:00発
岩崎御岳口
08:00着
08:00発
岩崎下側
08:01着
08:01発
岩崎南口
08:02着
08:02発
北高上
08:05着
08:07発
南高上 3分
08:08着
08:08発
香久山 6分
08:09着
08:09発
石神(日進市) 7分
08:11着
08:11発
門木 9分
08:13着
08:13発
梅森坂口 11分
08:14着
08:14発
大針 12分
08:16着
08:18発
極楽 14分
08:19着
08:19発
極楽西 17分
08:20着
08:20発
勢子坊 18分
08:21着
08:21発
名東消防署 19分
08:28着
08:31発
牧の原 26分
08:53着
08:53発
51分
08:56着
08:56発
錦通本町 54分
08:59着
08:59発
伏見町 57分
09:08着
名鉄バスセンター 66分