名鉄バス【近距離高速】愛知学院大学前〜栄〜名鉄バスセンター系統
栄,名鉄バスセンター方面

北高上:2019年6月20日(木) 07:30発

所要時間(概算)
07:23発 愛知学院大学前
07:24着
07:24発
竹の山
07:26着
07:26発
弁天池
07:28着
07:28発
岩崎御岳口
07:28着
07:28発
岩崎下側
07:29着
07:29発
岩崎南口
07:30着
07:30発
北高上
07:33着
07:35発
南高上 3分
07:36着
07:36発
香久山 6分
07:37着
07:37発
石神(日進市) 7分
07:39着
07:39発
門木 9分
07:41着
07:41発
梅森坂口 11分
07:42着
07:42発
大針 12分
07:44着
07:46発
極楽 14分
07:47着
07:47発
極楽西 17分
07:48着
07:48発
勢子坊 18分
07:49着
07:49発
名東消防署 19分
07:56着
07:59発
牧の原 26分
08:21着
08:21発
51分
08:24着
08:24発
錦通本町 54分
08:27着
08:27発
伏見町 57分
08:36着
名鉄バスセンター 66分