名鉄バス【近距離高速】愛知学院大学前〜栄〜名鉄バスセンター系統
栄,名鉄バスセンター方面

北高上:2019年6月20日(木) 07:07発

所要時間(概算)
07:00発 愛知学院大学前
07:01着
07:01発
竹の山
07:03着
07:03発
弁天池
07:05着
07:05発
岩崎御岳口
07:05着
07:05発
岩崎下側
07:06着
07:06発
岩崎南口
07:07着
07:07発
北高上
07:10着
07:12発
南高上 3分
07:13着
07:13発
香久山 6分
07:14着
07:14発
石神(日進市) 7分
07:16着
07:16発
門木 9分
07:18着
07:18発
梅森坂口 11分
07:19着
07:19発
大針 12分
07:21着
07:23発
極楽 14分
07:24着
07:24発
極楽西 17分
07:25着
07:25発
勢子坊 18分
07:26着
07:26発
名東消防署 19分
07:33着
07:36発
牧の原 26分
07:58着
07:58発
51分
08:01着
08:01発
錦通本町 54分
08:04着
08:04発
伏見町 57分
08:13着
名鉄バスセンター 66分