名鉄バス【近距離高速】愛知学院大学前〜栄〜名鉄バスセンター系統
栄,名鉄バスセンター方面

北高上:2019年6月20日(木) 06:42発

所要時間(概算)
06:35発 愛知学院大学前
06:36着
06:36発
竹の山
06:38着
06:38発
弁天池
06:40着
06:40発
岩崎御岳口
06:40着
06:40発
岩崎下側
06:41着
06:41発
岩崎南口
06:42着
06:42発
北高上
06:45着
06:45発
南高上 3分
06:46着
06:46発
香久山 4分
06:47着
06:47発
石神(日進市) 5分
06:49着
06:49発
門木 7分
06:51着
06:51発
梅森坂口 9分
06:52着
06:52発
大針 10分
06:54着
06:54発
極楽 12分
06:55着
06:55発
極楽西 13分
06:56着
06:56発
勢子坊 14分
06:57着
06:57発
名東消防署 15分
07:04着
07:04発
牧の原 22分
07:26着
07:26発
44分
07:29着
07:29発
錦通本町 47分
07:32着
07:32発
伏見町 50分
07:41着
名鉄バスセンター 59分