名鉄バス【近距離高速】愛知学院大学前〜栄〜名鉄バスセンター系統
栄,名鉄バスセンター方面

北高上:2019年6月20日(木) 06:22発

所要時間(概算)
06:15発 愛知学院大学前
06:16着
06:16発
竹の山
06:18着
06:18発
弁天池
06:20着
06:20発
岩崎御岳口
06:20着
06:20発
岩崎下側
06:21着
06:21発
岩崎南口
06:22着
06:22発
北高上
06:25着
06:25発
南高上 3分
06:26着
06:26発
香久山 4分
06:27着
06:27発
石神(日進市) 5分
06:29着
06:29発
門木 7分
06:31着
06:31発
梅森坂口 9分
06:32着
06:32発
大針 10分
06:34着
06:34発
極楽 12分
06:35着
06:35発
極楽西 13分
06:36着
06:36発
勢子坊 14分
06:37着
06:37発
名東消防署 15分
06:44着
06:44発
牧の原 22分
07:06着
07:06発
44分
07:09着
07:09発
錦通本町 47分
07:12着
07:12発
伏見町 50分
07:21着
名鉄バスセンター 59分