名鉄バス【近距離高速】愛知学院大学前〜栄〜名鉄バスセンター系統
栄,名鉄バスセンター方面

北高上:2019年6月20日(木) 05:52発

所要時間(概算)
05:45発 愛知学院大学前
05:46着
05:46発
竹の山
05:48着
05:48発
弁天池
05:50着
05:50発
岩崎御岳口
05:50着
05:50発
岩崎下側
05:51着
05:51発
岩崎南口
05:52着
05:52発
北高上
05:55着
05:55発
南高上 3分
05:56着
05:56発
香久山 4分
05:57着
05:57発
石神(日進市) 5分
05:59着
05:59発
門木 7分
06:01着
06:01発
梅森坂口 9分
06:02着
06:02発
大針 10分
06:04着
06:04発
極楽 12分
06:05着
06:05発
極楽西 13分
06:06着
06:06発
勢子坊 14分
06:07着
06:07発
名東消防署 15分
06:14着
06:14発
牧の原 22分
06:36着
06:36発
44分
06:39着
06:39発
錦通本町 47分
06:42着
06:42発
伏見町 50分
06:51着
名鉄バスセンター 59分