南海バス335(父鬼線)系統
泉大津駅前方面

上中村:2021年12月1日(水) 21:29発

所要時間(概算)
21:29着
21:29発
上中村
21:30着
21:30発
池田下 1分
21:31着
21:31発
北池田 2分
21:32着
21:32発
鳥池 3分
21:34着
21:34発
上阪本 5分
21:35着
21:35発
阪本 6分
21:36着
21:36発
芦部 7分
21:37着
21:37発
桑原 8分
21:39着
21:39発
府中町南 10分
21:45着
21:45発
和泉府中駅前 16分
21:51着
21:51発
我孫子 22分
21:53着
21:53発
池浦 24分
21:55着
21:55発
池浦中央 26分
21:56着
21:56発
旭町 27分
21:58着
泉大津駅前 29分