南海バス335(父鬼線)系統
泉大津駅前方面

池浦中央:2021年11月30日(火) 21:55発

所要時間(概算)
21:24発 和泉中央駅
21:29着
21:29発
上中村
21:30着
21:30発
池田下
21:31着
21:31発
北池田
21:32着
21:32発
鳥池
21:34着
21:34発
上阪本
21:35着
21:35発
阪本
21:36着
21:36発
芦部
21:37着
21:37発
桑原
21:39着
21:39発
府中町南
21:45着
21:45発
和泉府中駅前
21:51着
21:51発
我孫子
21:53着
21:53発
池浦
21:55着
21:55発
池浦中央
21:56着
21:56発
旭町 1分
21:58着
泉大津駅前 3分