南海バス335(父鬼線)系統
和泉中央駅方面

池浦中央:2021年11月30日(火) 06:47発

所要時間(概算)
06:45発 泉大津駅前
06:46着
06:46発
旭町
06:47着
06:47発
池浦中央
06:48着
06:48発
池浦 1分
06:50着
06:50発
我孫子 3分
06:57着
06:57発
和泉府中駅前 10分
07:01着
07:01発
府中町南 14分
07:02着
07:02発
桑原 15分
07:04着
07:04発
芦部 17分
07:05着
07:05発
阪本 18分
07:06着
07:06発
上阪本 19分
07:08着
07:08発
鳥池 21分
07:09着
07:09発
北池田 22分
07:10着
07:10発
池田下 23分
07:11着
07:11発
上中村 24分
07:16着
和泉中央駅 29分