南海バス335(父鬼線)系統
和泉中央駅方面

池浦中央:2021年11月30日(火) 22:42発

所要時間(概算)
22:40発 泉大津駅前
22:41着
22:41発
旭町
22:42着
22:42発
池浦中央
22:43着
22:43発
池浦 1分
22:45着
22:45発
我孫子 3分
22:52着
22:52発
和泉府中駅前 10分
22:56着
22:56発
府中町南 14分
22:57着
22:57発
桑原 15分
22:59着
22:59発
芦部 17分
23:00着
23:00発
阪本 18分
23:01着
23:01発
上阪本 19分
23:02着
23:02発
鳥池 20分
23:03着
23:03発
北池田 21分
23:04着
23:04発
池田下 22分
23:05着
23:05発
上中村 23分
23:09着
和泉中央駅 27分