南海バス335(父鬼線)系統
和泉中央駅方面

池浦中央:2021年11月30日(火) 18:42発

所要時間(概算)
18:40発 泉大津駅前
18:41着
18:41発
旭町
18:42着
18:42発
池浦中央
18:43着
18:43発
池浦 1分
18:46着
18:46発
我孫子 4分
18:54着
18:54発
和泉府中駅前 12分
19:00着
19:00発
府中町南 18分
19:01着
19:01発
桑原 19分
19:03着
19:03発
芦部 21分
19:04着
19:04発
阪本 22分
19:05着
19:05発
上阪本 23分
19:07着
19:07発
鳥池 25分
19:08着
19:08発
北池田 26分
19:09着
19:09発
池田下 27分
19:10着
19:10発
上中村 28分
19:21着
和泉中央駅 39分