南海バス35(父鬼線)系統
和泉中央駅方面

和泉府中駅前:2019年8月26日(月) 22:52発

所要時間(概算)
22:40発 泉大津駅前
22:41着
22:41発
旭町
22:42着
22:42発
池浦中央
22:43着
22:43発
池浦
22:45着
22:45発
我孫子
22:52着
22:52発
和泉府中駅前
22:56着
22:56発
府中町南 4分
22:57着
22:57発
桑原 5分
22:59着
22:59発
芦部 7分
23:00着
23:00発
阪本 8分
23:01着
23:01発
上阪本 9分
23:02着
23:02発
鳥池 10分
23:03着
23:03発
北池田 11分
23:04着
23:04発
池田下 12分
23:05着
23:05発
上中村 13分
23:09着
和泉中央駅 17分