南海バス35(父鬼線)系統
和泉中央駅方面

和泉府中駅前:2019年8月26日(月) 18:54発

所要時間(概算)
18:40発 泉大津駅前
18:41着
18:41発
旭町
18:42着
18:42発
池浦中央
18:43着
18:43発
池浦
18:46着
18:46発
我孫子
18:54着
18:54発
和泉府中駅前
19:00着
19:00発
府中町南 6分
19:01着
19:01発
桑原 7分
19:03着
19:03発
芦部 9分
19:04着
19:04発
阪本 10分
19:05着
19:05発
上阪本 11分
19:07着
19:07発
鳥池 13分
19:08着
19:08発
北池田 14分
19:09着
19:09発
池田下 15分
19:10着
19:10発
上中村 16分
19:21着
和泉中央駅 27分