名鉄バス名鉄バスセンター〜栄〜四軒家〜愛知医科大学病院系統
栄,四軒家,愛知医科大学病院方面

本館前:2019年9月21日(土) 10:59発

所要時間(概算)
09:58着
09:58発
下広井
10:00着
10:00発
白川公園前
10:03着
10:03発
矢場町
10:04着
10:04発
松坂屋前
10:10着
10:10発
10:11着
10:11発
大津通
10:13着
10:13発
市役所
10:15着
10:15発
清水口
10:17着
10:17発
白壁
10:18着
10:18発
赤塚白壁
10:20着
10:20発
山口町
10:22着
10:22発
徳川園新出来
10:24着
10:24発
古出来町
10:26着
10:26発
萱場
10:28着
10:28発
谷口
10:30着
10:30発
茶屋ケ坂
10:32着
10:32発
汁谷
10:34着
10:34発
竹越
10:35着
10:35発
香流橋東
10:37着
10:37発
猪子石西原
10:39着
10:39発
猪子石原
10:42着
10:42発
引山
10:44着
10:44発
引山東
10:46着
10:46発
三軒家
10:48着
10:48発
四軒家西口
10:49着
10:49発
四軒家
10:51着
10:51発
西本地ケ原
10:52着
10:52発
本地ケ原
10:53着
10:53発
中畑(尾張旭市)
10:54着
10:54発
晴丘
10:55着
10:55発
長久手高校北
10:57着
10:57発
研究棟前
10:59着
10:59発
本館前
11:03着
愛知医科大学病院 4分