名鉄バス名鉄バスセンター〜栄〜四軒家〜愛知医科大学病院系統
栄,四軒家,愛知医科大学病院方面

本館前:2019年9月21日(土) 10:22発

所要時間(概算)
09:21着
09:21発
下広井
09:23着
09:23発
白川公園前
09:26着
09:26発
矢場町
09:27着
09:27発
松坂屋前
09:33着
09:33発
09:34着
09:34発
大津通
09:36着
09:36発
市役所
09:38着
09:38発
清水口
09:40着
09:40発
白壁
09:41着
09:41発
赤塚白壁
09:43着
09:43発
山口町
09:45着
09:45発
徳川園新出来
09:47着
09:47発
古出来町
09:49着
09:49発
萱場
09:51着
09:51発
谷口
09:53着
09:53発
茶屋ケ坂
09:55着
09:55発
汁谷
09:57着
09:57発
竹越
09:58着
09:58発
香流橋東
10:00着
10:00発
猪子石西原
10:02着
10:02発
猪子石原
10:05着
10:05発
引山
10:07着
10:07発
引山東
10:09着
10:09発
三軒家
10:11着
10:11発
四軒家西口
10:12着
10:12発
四軒家
10:14着
10:14発
西本地ケ原
10:15着
10:15発
本地ケ原
10:16着
10:16発
中畑(尾張旭市)
10:17着
10:17発
晴丘
10:18着
10:18発
長久手高校北
10:20着
10:20発
研究棟前
10:22着
10:22発
本館前
10:26着
愛知医科大学病院 4分