名鉄バス名鉄バスセンター〜栄〜四軒家〜愛知医科大学病院系統
栄,四軒家,愛知医科大学病院方面

本館前:2019年9月21日(土) 09:55発

所要時間(概算)
08:54着
08:54発
下広井
08:56着
08:56発
白川公園前
08:59着
08:59発
矢場町
09:00着
09:00発
松坂屋前
09:06着
09:06発
09:07着
09:07発
大津通
09:09着
09:09発
市役所
09:11着
09:11発
清水口
09:13着
09:13発
白壁
09:14着
09:14発
赤塚白壁
09:16着
09:16発
山口町
09:18着
09:18発
徳川園新出来
09:20着
09:20発
古出来町
09:22着
09:22発
萱場
09:24着
09:24発
谷口
09:26着
09:26発
茶屋ケ坂
09:28着
09:28発
汁谷
09:30着
09:30発
竹越
09:31着
09:31発
香流橋東
09:33着
09:33発
猪子石西原
09:35着
09:35発
猪子石原
09:38着
09:38発
引山
09:40着
09:40発
引山東
09:42着
09:42発
三軒家
09:44着
09:44発
四軒家西口
09:45着
09:45発
四軒家
09:47着
09:47発
西本地ケ原
09:48着
09:48発
本地ケ原
09:49着
09:49発
中畑(尾張旭市)
09:50着
09:50発
晴丘
09:51着
09:51発
長久手高校北
09:53着
09:53発
研究棟前
09:55着
09:55発
本館前
09:59着
愛知医科大学病院 4分