名鉄バス名鉄バスセンター〜栄〜四軒家〜愛知医科大学病院系統
栄,四軒家,愛知医科大学病院方面

本館前:2019年9月21日(土) 09:17発

所要時間(概算)
08:18着
08:18発
下広井
08:20着
08:20発
白川公園前
08:23着
08:23発
矢場町
08:24着
08:24発
松坂屋前
08:29着
08:29発
08:30着
08:30発
大津通
08:32着
08:32発
市役所
08:34着
08:34発
清水口
08:36着
08:36発
白壁
08:37着
08:37発
赤塚白壁
08:38着
08:38発
山口町
08:40着
08:40発
徳川園新出来
08:42着
08:42発
古出来町
08:44着
08:44発
萱場
08:46着
08:46発
谷口
08:48着
08:48発
茶屋ケ坂
08:50着
08:50発
汁谷
08:52着
08:52発
竹越
08:53着
08:53発
香流橋東
08:55着
08:55発
猪子石西原
08:57着
08:57発
猪子石原
09:00着
09:00発
引山
09:02着
09:02発
引山東
09:04着
09:04発
三軒家
09:06着
09:06発
四軒家西口
09:07着
09:07発
四軒家
09:09着
09:09発
西本地ケ原
09:10着
09:10発
本地ケ原
09:11着
09:11発
中畑(尾張旭市)
09:12着
09:12発
晴丘
09:13着
09:13発
長久手高校北
09:15着
09:15発
研究棟前
09:17着
09:17発
本館前
09:21着
愛知医科大学病院 4分