名鉄バス名鉄バスセンター〜栄〜四軒家〜愛知医科大学病院系統
栄,四軒家,愛知医科大学病院方面

竹越:2019年6月20日(木) 17:20発

所要時間(概算)
16:43着
16:43発
下広井
16:45着
16:45発
白川公園前
16:48着
16:48発
矢場町
16:49着
16:49発
松坂屋前
16:56着
16:56発
16:57着
16:57発
大津通
16:59着
16:59発
市役所
17:01着
17:01発
清水口
17:03着
17:03発
白壁
17:04着
17:04発
赤塚白壁
17:06着
17:06発
山口町
17:08着
17:08発
徳川園新出来
17:10着
17:10発
古出来町
17:12着
17:12発
萱場
17:14着
17:14発
谷口
17:16着
17:16発
茶屋ケ坂
17:18着
17:18発
汁谷
17:20着
17:20発
竹越
17:22着
17:22発
香流橋東 2分
17:24着
17:24発
猪子石西原 4分
17:26着
17:26発
猪子石原 6分
17:31着
17:31発
引山 11分
17:33着
17:33発
引山東 13分
17:35着
17:35発
三軒家 15分
17:37着
17:37発
四軒家西口 17分
17:39着
17:39発
四軒家 19分
17:41着
17:41発
西本地ケ原 21分
17:42着
17:42発
本地ケ原 22分
17:43着
17:43発
中畑(尾張旭市) 23分
17:44着
17:44発
晴丘 24分
17:45着
17:45発
長久手高校北 25分
17:47着
17:47発
研究棟前 27分
17:51着
17:51発
本館前 31分
17:58着
愛知医科大学病院 38分