名鉄バス名鉄バスセンター〜栄〜四軒家〜愛知医科大学病院系統
栄,四軒家,愛知医科大学病院方面

竹越:2019年6月20日(木) 10:33発

所要時間(概算)
09:58着
09:58発
下広井
10:00着
10:00発
白川公園前
10:03着
10:03発
矢場町
10:04着
10:04発
松坂屋前
10:09着
10:09発
10:10着
10:10発
大津通
10:12着
10:12発
市役所
10:14着
10:14発
清水口
10:16着
10:16発
白壁
10:17着
10:17発
赤塚白壁
10:19着
10:19発
山口町
10:21着
10:21発
徳川園新出来
10:23着
10:23発
古出来町
10:25着
10:25発
萱場
10:27着
10:27発
谷口
10:29着
10:29発
茶屋ケ坂
10:31着
10:31発
汁谷
10:33着
10:33発
竹越
10:34着
10:34発
香流橋東 1分
10:36着
10:36発
猪子石西原 3分
10:38着
10:38発
猪子石原 5分
10:42着
10:42発
引山 9分
10:44着
10:44発
引山東 11分
10:46着
10:46発
三軒家 13分
10:48着
10:48発
四軒家西口 15分
10:49着
10:49発
四軒家 16分
10:51着
10:51発
西本地ケ原 18分
10:52着
10:52発
本地ケ原 19分
10:53着
10:53発
中畑(尾張旭市) 20分
10:54着
10:54発
晴丘 21分
10:55着
10:55発
長久手高校北 22分
10:57着
10:57発
研究棟前 24分
10:59着
10:59発
本館前 26分
11:03着
愛知医科大学病院 30分