名鉄バス名鉄バスセンター〜栄〜四軒家〜愛知医科大学病院系統
栄,四軒家,愛知医科大学病院方面

竹越:2019年6月20日(木) 09:52発

所要時間(概算)
09:16着
09:16発
下広井
09:18着
09:18発
白川公園前
09:21着
09:21発
矢場町
09:22着
09:22発
松坂屋前
09:28着
09:28発
09:29着
09:29発
大津通
09:31着
09:31発
市役所
09:33着
09:33発
清水口
09:35着
09:35発
白壁
09:36着
09:36発
赤塚白壁
09:38着
09:38発
山口町
09:40着
09:40発
徳川園新出来
09:42着
09:42発
古出来町
09:44着
09:44発
萱場
09:46着
09:46発
谷口
09:48着
09:48発
茶屋ケ坂
09:50着
09:50発
汁谷
09:52着
09:52発
竹越
09:53着
09:53発
香流橋東 1分
09:55着
09:55発
猪子石西原 3分
09:57着
09:57発
猪子石原 5分
10:01着
10:01発
引山 9分
10:03着
10:03発
引山東 11分
10:05着
10:05発
三軒家 13分
10:07着
10:07発
四軒家西口 15分
10:08着
10:08発
四軒家 16分
10:10着
10:10発
西本地ケ原 18分
10:11着
10:11発
本地ケ原 19分
10:12着
10:12発
中畑(尾張旭市) 20分
10:13着
10:13発
晴丘 21分
10:14着
10:14発
長久手高校北 22分
10:16着
10:16発
研究棟前 24分
10:18着
10:18発
本館前 26分
10:22着
愛知医科大学病院 30分