名鉄バス名鉄バスセンター〜栄〜四軒家〜愛知医科大学病院系統
栄,四軒家,愛知医科大学病院方面

竹越:2019年6月20日(木) 09:02発

所要時間(概算)
08:25着
08:25発
下広井
08:27着
08:27発
白川公園前
08:30着
08:30発
矢場町
08:31着
08:31発
松坂屋前
08:37着
08:37発
08:38着
08:38発
大津通
08:41着
08:41発
市役所
08:43着
08:43発
清水口
08:45着
08:45発
白壁
08:46着
08:46発
赤塚白壁
08:48着
08:48発
山口町
08:50着
08:50発
徳川園新出来
08:52着
08:52発
古出来町
08:54着
08:54発
萱場
08:56着
08:56発
谷口
08:58着
08:58発
茶屋ケ坂
09:00着
09:00発
汁谷
09:02着
09:02発
竹越
09:03着
09:03発
香流橋東 1分
09:05着
09:05発
猪子石西原 3分
09:07着
09:07発
猪子石原 5分
09:10着
09:10発
引山 8分
09:12着
09:12発
引山東 10分
09:14着
09:14発
三軒家 12分
09:16着
09:16発
四軒家西口 14分
09:17着
09:17発
四軒家 15分
09:19着
09:19発
西本地ケ原 17分
09:20着
09:20発
本地ケ原 18分
09:21着
09:21発
中畑(尾張旭市) 19分
09:22着
09:22発
晴丘 20分
09:23着
09:23発
長久手高校北 21分
09:25着
09:25発
研究棟前 23分
09:27着
09:27発
本館前 25分
09:31着
愛知医科大学病院 29分