名鉄バス名鉄バスセンター〜栄〜四軒家〜愛知医科大学病院系統
栄,四軒家,愛知医科大学病院方面

本館前:2019年9月21日(土) 16:43発

所要時間(概算)
15:38着
15:38発
下広井
15:40着
15:40発
白川公園前
15:43着
15:43発
矢場町
15:44着
15:44発
松坂屋前
15:50着
15:50発
15:51着
15:51発
大津通
15:53着
15:53発
市役所
15:55着
15:55発
清水口
15:57着
15:57発
白壁
15:58着
15:58発
赤塚白壁
16:00着
16:00発
山口町
16:02着
16:02発
徳川園新出来
16:04着
16:04発
古出来町
16:06着
16:06発
萱場
16:08着
16:08発
谷口
16:10着
16:10発
茶屋ケ坂
16:12着
16:12発
汁谷
16:14着
16:14発
竹越
16:15着
16:15発
香流橋東
16:17着
16:17発
猪子石西原
16:19着
16:19発
猪子石原
16:23着
16:23発
引山
16:25着
16:25発
引山東
16:27着
16:27発
三軒家
16:29着
16:29発
四軒家西口
16:31着
16:31発
四軒家
16:33着
16:33発
西本地ケ原
16:34着
16:34発
本地ケ原
16:35着
16:35発
中畑(尾張旭市)
16:36着
16:36発
晴丘
16:37着
16:37発
長久手高校北
16:39着
16:39発
研究棟前
16:43着
16:43発
本館前
16:49着
愛知医科大学病院 6分