名鉄バス名鉄バスセンター〜栄〜四軒家〜愛知医科大学病院系統
栄,四軒家,愛知医科大学病院方面

本館前:2019年9月21日(土) 16:02発

所要時間(概算)
14:58着
14:58発
下広井
15:00着
15:00発
白川公園前
15:03着
15:03発
矢場町
15:04着
15:04発
松坂屋前
15:10着
15:10発
15:11着
15:11発
大津通
15:13着
15:13発
市役所
15:15着
15:15発
清水口
15:17着
15:17発
白壁
15:18着
15:18発
赤塚白壁
15:20着
15:20発
山口町
15:22着
15:22発
徳川園新出来
15:24着
15:24発
古出来町
15:26着
15:26発
萱場
15:28着
15:28発
谷口
15:30着
15:30発
茶屋ケ坂
15:32着
15:32発
汁谷
15:34着
15:34発
竹越
15:35着
15:35発
香流橋東
15:37着
15:37発
猪子石西原
15:39着
15:39発
猪子石原
15:43着
15:43発
引山
15:45着
15:45発
引山東
15:47着
15:47発
三軒家
15:49着
15:49発
四軒家西口
15:50着
15:50発
四軒家
15:52着
15:52発
西本地ケ原
15:53着
15:53発
本地ケ原
15:54着
15:54発
中畑(尾張旭市)
15:55着
15:55発
晴丘
15:56着
15:56発
長久手高校北
15:58着
15:58発
研究棟前
16:02着
16:02発
本館前
16:08着
愛知医科大学病院 6分