名鉄バス名鉄バスセンター〜栄〜四軒家〜愛知医科大学病院系統
栄,四軒家,愛知医科大学病院方面

本館前:2019年9月21日(土) 15:32発

所要時間(概算)
14:28着
14:28発
下広井
14:30着
14:30発
白川公園前
14:33着
14:33発
矢場町
14:34着
14:34発
松坂屋前
14:40着
14:40発
14:41着
14:41発
大津通
14:43着
14:43発
市役所
14:45着
14:45発
清水口
14:47着
14:47発
白壁
14:48着
14:48発
赤塚白壁
14:50着
14:50発
山口町
14:52着
14:52発
徳川園新出来
14:54着
14:54発
古出来町
14:56着
14:56発
萱場
14:58着
14:58発
谷口
15:00着
15:00発
茶屋ケ坂
15:02着
15:02発
汁谷
15:04着
15:04発
竹越
15:05着
15:05発
香流橋東
15:07着
15:07発
猪子石西原
15:09着
15:09発
猪子石原
15:13着
15:13発
引山
15:15着
15:15発
引山東
15:17着
15:17発
三軒家
15:19着
15:19発
四軒家西口
15:20着
15:20発
四軒家
15:22着
15:22発
西本地ケ原
15:23着
15:23発
本地ケ原
15:24着
15:24発
中畑(尾張旭市)
15:25着
15:25発
晴丘
15:26着
15:26発
長久手高校北
15:28着
15:28発
研究棟前
15:32着
15:32発
本館前
15:38着
愛知医科大学病院 6分