名鉄バス名鉄バスセンター〜栄〜四軒家〜愛知医科大学病院系統
栄,四軒家,愛知医科大学病院方面

本館前:2019年9月21日(土) 15:02発

所要時間(概算)
13:58着
13:58発
下広井
14:00着
14:00発
白川公園前
14:03着
14:03発
矢場町
14:04着
14:04発
松坂屋前
14:10着
14:10発
14:11着
14:11発
大津通
14:13着
14:13発
市役所
14:15着
14:15発
清水口
14:17着
14:17発
白壁
14:18着
14:18発
赤塚白壁
14:20着
14:20発
山口町
14:22着
14:22発
徳川園新出来
14:24着
14:24発
古出来町
14:26着
14:26発
萱場
14:28着
14:28発
谷口
14:30着
14:30発
茶屋ケ坂
14:32着
14:32発
汁谷
14:34着
14:34発
竹越
14:35着
14:35発
香流橋東
14:37着
14:37発
猪子石西原
14:39着
14:39発
猪子石原
14:43着
14:43発
引山
14:45着
14:45発
引山東
14:47着
14:47発
三軒家
14:49着
14:49発
四軒家西口
14:50着
14:50発
四軒家
14:52着
14:52発
西本地ケ原
14:53着
14:53発
本地ケ原
14:54着
14:54発
中畑(尾張旭市)
14:55着
14:55発
晴丘
14:56着
14:56発
長久手高校北
14:58着
14:58発
研究棟前
15:02着
15:02発
本館前
15:08着
愛知医科大学病院 6分