名鉄バス名鉄バスセンター〜栄〜四軒家〜愛知医科大学病院系統
栄,四軒家,愛知医科大学病院方面

本館前:2019年9月21日(土) 14:32発

所要時間(概算)
13:28着
13:28発
下広井
13:30着
13:30発
白川公園前
13:33着
13:33発
矢場町
13:34着
13:34発
松坂屋前
13:40着
13:40発
13:41着
13:41発
大津通
13:43着
13:43発
市役所
13:45着
13:45発
清水口
13:47着
13:47発
白壁
13:48着
13:48発
赤塚白壁
13:50着
13:50発
山口町
13:52着
13:52発
徳川園新出来
13:54着
13:54発
古出来町
13:56着
13:56発
萱場
13:58着
13:58発
谷口
14:00着
14:00発
茶屋ケ坂
14:02着
14:02発
汁谷
14:04着
14:04発
竹越
14:05着
14:05発
香流橋東
14:07着
14:07発
猪子石西原
14:09着
14:09発
猪子石原
14:13着
14:13発
引山
14:15着
14:15発
引山東
14:17着
14:17発
三軒家
14:19着
14:19発
四軒家西口
14:20着
14:20発
四軒家
14:22着
14:22発
西本地ケ原
14:23着
14:23発
本地ケ原
14:24着
14:24発
中畑(尾張旭市)
14:25着
14:25発
晴丘
14:26着
14:26発
長久手高校北
14:28着
14:28発
研究棟前
14:32着
14:32発
本館前
14:38着
愛知医科大学病院 6分