名鉄バス名鉄バスセンター〜栄〜四軒家〜愛知医科大学病院系統
栄,四軒家,愛知医科大学病院方面

本館前:2019年9月21日(土) 13:59発

所要時間(概算)
12:58着
12:58発
下広井
13:00着
13:00発
白川公園前
13:03着
13:03発
矢場町
13:04着
13:04発
松坂屋前
13:10着
13:10発
13:11着
13:11発
大津通
13:13着
13:13発
市役所
13:15着
13:15発
清水口
13:17着
13:17発
白壁
13:18着
13:18発
赤塚白壁
13:20着
13:20発
山口町
13:22着
13:22発
徳川園新出来
13:24着
13:24発
古出来町
13:26着
13:26発
萱場
13:28着
13:28発
谷口
13:30着
13:30発
茶屋ケ坂
13:32着
13:32発
汁谷
13:34着
13:34発
竹越
13:35着
13:35発
香流橋東
13:37着
13:37発
猪子石西原
13:39着
13:39発
猪子石原
13:42着
13:42発
引山
13:44着
13:44発
引山東
13:46着
13:46発
三軒家
13:48着
13:48発
四軒家西口
13:49着
13:49発
四軒家
13:51着
13:51発
西本地ケ原
13:52着
13:52発
本地ケ原
13:53着
13:53発
中畑(尾張旭市)
13:54着
13:54発
晴丘
13:55着
13:55発
長久手高校北
13:57着
13:57発
研究棟前
13:59着
13:59発
本館前
14:03着
愛知医科大学病院 4分