名鉄バス名鉄バスセンター〜栄〜四軒家〜愛知医科大学病院系統
栄,四軒家,愛知医科大学病院方面

本館前:2019年9月21日(土) 13:29発

所要時間(概算)
12:28着
12:28発
下広井
12:30着
12:30発
白川公園前
12:33着
12:33発
矢場町
12:34着
12:34発
松坂屋前
12:40着
12:40発
12:41着
12:41発
大津通
12:43着
12:43発
市役所
12:45着
12:45発
清水口
12:47着
12:47発
白壁
12:48着
12:48発
赤塚白壁
12:50着
12:50発
山口町
12:52着
12:52発
徳川園新出来
12:54着
12:54発
古出来町
12:56着
12:56発
萱場
12:58着
12:58発
谷口
13:00着
13:00発
茶屋ケ坂
13:02着
13:02発
汁谷
13:04着
13:04発
竹越
13:05着
13:05発
香流橋東
13:07着
13:07発
猪子石西原
13:09着
13:09発
猪子石原
13:12着
13:12発
引山
13:14着
13:14発
引山東
13:16着
13:16発
三軒家
13:18着
13:18発
四軒家西口
13:19着
13:19発
四軒家
13:21着
13:21発
西本地ケ原
13:22着
13:22発
本地ケ原
13:23着
13:23発
中畑(尾張旭市)
13:24着
13:24発
晴丘
13:25着
13:25発
長久手高校北
13:27着
13:27発
研究棟前
13:29着
13:29発
本館前
13:33着
愛知医科大学病院 4分