名鉄バス名鉄バスセンター〜栄〜四軒家〜愛知医科大学病院系統
栄,四軒家,愛知医科大学病院方面

本館前:2019年9月21日(土) 12:59発

所要時間(概算)
11:58着
11:58発
下広井
12:00着
12:00発
白川公園前
12:03着
12:03発
矢場町
12:04着
12:04発
松坂屋前
12:10着
12:10発
12:11着
12:11発
大津通
12:13着
12:13発
市役所
12:15着
12:15発
清水口
12:17着
12:17発
白壁
12:18着
12:18発
赤塚白壁
12:20着
12:20発
山口町
12:22着
12:22発
徳川園新出来
12:24着
12:24発
古出来町
12:26着
12:26発
萱場
12:28着
12:28発
谷口
12:30着
12:30発
茶屋ケ坂
12:32着
12:32発
汁谷
12:34着
12:34発
竹越
12:35着
12:35発
香流橋東
12:37着
12:37発
猪子石西原
12:39着
12:39発
猪子石原
12:42着
12:42発
引山
12:44着
12:44発
引山東
12:46着
12:46発
三軒家
12:48着
12:48発
四軒家西口
12:49着
12:49発
四軒家
12:51着
12:51発
西本地ケ原
12:52着
12:52発
本地ケ原
12:53着
12:53発
中畑(尾張旭市)
12:54着
12:54発
晴丘
12:55着
12:55発
長久手高校北
12:57着
12:57発
研究棟前
12:59着
12:59発
本館前
13:03着
愛知医科大学病院 4分