名鉄バス名鉄バスセンター〜栄〜四軒家〜愛知医科大学病院系統
栄,四軒家,愛知医科大学病院方面

本館前:2019年9月21日(土) 12:29発

所要時間(概算)
11:28着
11:28発
下広井
11:30着
11:30発
白川公園前
11:33着
11:33発
矢場町
11:34着
11:34発
松坂屋前
11:40着
11:40発
11:41着
11:41発
大津通
11:43着
11:43発
市役所
11:45着
11:45発
清水口
11:47着
11:47発
白壁
11:48着
11:48発
赤塚白壁
11:50着
11:50発
山口町
11:52着
11:52発
徳川園新出来
11:54着
11:54発
古出来町
11:56着
11:56発
萱場
11:58着
11:58発
谷口
12:00着
12:00発
茶屋ケ坂
12:02着
12:02発
汁谷
12:04着
12:04発
竹越
12:05着
12:05発
香流橋東
12:07着
12:07発
猪子石西原
12:09着
12:09発
猪子石原
12:12着
12:12発
引山
12:14着
12:14発
引山東
12:16着
12:16発
三軒家
12:18着
12:18発
四軒家西口
12:19着
12:19発
四軒家
12:21着
12:21発
西本地ケ原
12:22着
12:22発
本地ケ原
12:23着
12:23発
中畑(尾張旭市)
12:24着
12:24発
晴丘
12:25着
12:25発
長久手高校北
12:27着
12:27発
研究棟前
12:29着
12:29発
本館前
12:33着
愛知医科大学病院 4分