名鉄バス名鉄バスセンター〜栄〜四軒家〜愛知医科大学病院系統
栄,四軒家,愛知医科大学病院方面

本館前:2019年9月21日(土) 11:59発

所要時間(概算)
10:58着
10:58発
下広井
11:00着
11:00発
白川公園前
11:03着
11:03発
矢場町
11:04着
11:04発
松坂屋前
11:10着
11:10発
11:11着
11:11発
大津通
11:13着
11:13発
市役所
11:15着
11:15発
清水口
11:17着
11:17発
白壁
11:18着
11:18発
赤塚白壁
11:20着
11:20発
山口町
11:22着
11:22発
徳川園新出来
11:24着
11:24発
古出来町
11:26着
11:26発
萱場
11:28着
11:28発
谷口
11:30着
11:30発
茶屋ケ坂
11:32着
11:32発
汁谷
11:34着
11:34発
竹越
11:35着
11:35発
香流橋東
11:37着
11:37発
猪子石西原
11:39着
11:39発
猪子石原
11:42着
11:42発
引山
11:44着
11:44発
引山東
11:46着
11:46発
三軒家
11:48着
11:48発
四軒家西口
11:49着
11:49発
四軒家
11:51着
11:51発
西本地ケ原
11:52着
11:52発
本地ケ原
11:53着
11:53発
中畑(尾張旭市)
11:54着
11:54発
晴丘
11:55着
11:55発
長久手高校北
11:57着
11:57発
研究棟前
11:59着
11:59発
本館前
12:03着
愛知医科大学病院 4分