名鉄バス名鉄バスセンター〜栄〜四軒家〜愛知医科大学病院系統
栄,四軒家,愛知医科大学病院方面

本館前:2019年9月21日(土) 11:29発

所要時間(概算)
10:28着
10:28発
下広井
10:30着
10:30発
白川公園前
10:33着
10:33発
矢場町
10:34着
10:34発
松坂屋前
10:40着
10:40発
10:41着
10:41発
大津通
10:43着
10:43発
市役所
10:45着
10:45発
清水口
10:47着
10:47発
白壁
10:48着
10:48発
赤塚白壁
10:50着
10:50発
山口町
10:52着
10:52発
徳川園新出来
10:54着
10:54発
古出来町
10:56着
10:56発
萱場
10:58着
10:58発
谷口
11:00着
11:00発
茶屋ケ坂
11:02着
11:02発
汁谷
11:04着
11:04発
竹越
11:05着
11:05発
香流橋東
11:07着
11:07発
猪子石西原
11:09着
11:09発
猪子石原
11:12着
11:12発
引山
11:14着
11:14発
引山東
11:16着
11:16発
三軒家
11:18着
11:18発
四軒家西口
11:19着
11:19発
四軒家
11:21着
11:21発
西本地ケ原
11:22着
11:22発
本地ケ原
11:23着
11:23発
中畑(尾張旭市)
11:24着
11:24発
晴丘
11:25着
11:25発
長久手高校北
11:27着
11:27発
研究棟前
11:29着
11:29発
本館前
11:33着
愛知医科大学病院 4分